08:04
Жюри завершило оценку работ конкурсантов Всероссийского фестиваля методических разработок по кинопедагогике «Лента памяти»

В Москве подвели итоги Всероссийского фестиваля методических разработок по кинопедагогике «Лента памяти». В Фестивале приняли участие педагогические работники системы образования Хабаровского края.

Экспертным жюри были определены победители и призеры Фестиваля в каждом тематическом направлении, представившие лучший опыт в сфере кинопедагогики по тематике проекта «Без срока давности». Финалисты Фестиваля будут приглашены для участия в торжественной церемонии награждения и Дне кино в Московском педагогическом государственном университете.

Финалистами по тематическому направлению «кинопедагогика в системе общего и среднего профессионального образования» Всероссийского фестиваля методических разработок по кинопедагогике «Лента памяти» стали:

Смирнова Елена Юрьевна учитель русского языка и литературы, Супрун Анна Владимировна педагог дополнительного образования, Гавриков Сергей Вячеславович педагог-библиотекарь СОШ с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла № 23 г. Комсомольска-на-Амуре с работой «Фронтовые концертные бригады. Учебный видеофильм»; Иоха Наталья Сергеевна преподаватель экономических дисциплин КГА ПОУ «Хабаровский технологический колледж» с работой «Анатомия зла - уведомление о смерти».

Приказ 

Поздравляем!

Категория: Образовательные события | Просмотров: 306 | Добавил: voronkhv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0