14:01
2-3 апреля 2022 г. в г. Хабаровске прошёл первый Региональный Форум классных руководителей «Воспитание личности: миссия и призвание»

Основная цель проведения форума – создание и дальнейшее развитие профессионального сообщества классных руководителей, ориентированного на воспитание подрастающего поколения на основе духовно-нравственных ценностей российской культуры и истории.

В рамках форума состоялась: интерактивная выставка по направлениям воспитания, презентационные площадки с обсуждением значимых направлений деятельности классных руководителей, кураторов групп в СПО, интерактивные площадки, направленные на развитие компетенций педагога как классного руководителя.

Распоряжение Министерство образования и науки Хабаровского края "О проведении регионального Форума классных руководителей" № 302 от 24.03.22.г. Программа и Резолюция Форума классных руководителей  Приказ ХК ИРО "О проведении регионального Форума классных руководителей" 2-3 апреля 22 г. № 48-ОД от 24.03.22.г. Фотоотчет по итогам Форума Трансляция пленарного заседания  Материалы стратегической сессии Форума

Категория: Классное руководство | Просмотров: 106 | Добавил: voronkhv | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0